近畿大学工業高等専門学校


[陸上競技部]戦績 (2014年)

 

2015年第4回奈良県北和陸上競技記録会 場所:鴻ノ池陸上競技場 3月31日
100m 岡本 翔也 11.99(-1.8) 11.69(-0.3)    
  岡田 竜来 12.03(-1.2) 11.72(-0.3)    
  鳥海 一馬 12.19(-1.0) 12.02(+1.1)    
  中尾 匠 13.65(-2.0) 13.40(+1.6)    
  西沢 隆汰 11.70(-1.1) 11.62(+0.2)    
  宮口 航太 12.56(0.0) 12.44(+1.1)    
  小倉 健吾 12.04(-1.1) 11.75(-1.6)    
  河出 壱貫 12.17(-1.1) 11.75(-1.6)    
  大川 璃久 11.57(+1.1) 11.40(+0.2)    
  南地 晶哉 12.42(-1.0) 12.05(+1.1)    
  田原 隼輝 12.71(-1.0) 12.65(+0.9)    
200m 西沢 隆汰 22.92(+2.9)      
  松本 勇樹 25.46(+1.5)      
1500m 中谷 航也 4.31.10        
110mH 小野 光 16.99(-1.4) 17.25(-1.6)    
走高跳 宮口 航太 1m76        
棒高跳 小林 俊介 4m20        
  小野 光 3m70        
  中西 修司 記録なし        
  柳瀬 楓也 記録なし        
走幅跳 岡本 翔也 6m20(-1.7)      
  大川 璃久 6m49(+1.5)      
三段跳 鳥海 一馬 13m14(+1.7)      
  河出 壱貫 13m34(+0.1)      
  大川 璃久 13m31(+2.9)      
砲丸投 古橋 慎ノ介 12m07        
  中西 佳樹 9m40        
円盤投 川畑 夏唯 32m21        
  古橋 慎ノ介 39m40        

 

 

2015年第3回奈良県北和陸上競技記録会 場所:鴻ノ池陸上競技場 3月30日
100m 富山 新司 11.45(-1.5) 11.38(-0.4)    
  小野 光 11.98(+0.2) 11.91(+0.2)    
  柳瀬 楓也 12.48(+0.6) 12.52(-0.1)    
  中西 修司 12.27(+2.9) 12.41(-1.1)    
  松本 勇樹 12.75(+0.6) 12.67(-0.6)    
  小林 俊介 12.01(+1.0) 12.24(+0.2)    
  古橋 慎ノ介 棄権        
200m 小野 光 23.71(+0.6)      
  岡本 翔也 23.46(+2.2)      
  柳瀬 楓也 25.24(+2.1)      
  中西 修司 24.63(+2.1)      
  鳥海 一馬 23.84(+2.1)      
  中尾 匠 26.94(+1.3)      
  小林 俊介 24.34(+2.1)      
  南地 晶哉 24.64(+0.6)      
  宮口 航太 25.22(+2.1)      
  田原 隼輝 25.04(+1.3)      
  古橋 慎ノ介 棄権        
400m 岡田 竜来 51.11        
  西沢 隆汰 52.45        
800m 中谷 航也 2.03.59        
走幅跳 大川 璃久 6m25(+0.6)      
  河出 壱貫 5m92(+1.0)      
砲丸投 川畑 夏唯 13m21        
  中西 佳樹 9m48        
やり投 中西 佳樹 35m97        
  岡本 翔也 31m45        
  小倉 健吾 44m43        

 

 

2014年度 第5回奈良市陸上競技記録会 場所:鴻ノ池陸上競技場 3月29日
100m 中尾 匠 13.44(+1.1)      
  中西 佳樹 13.42(+1.2)      
  大川 璃久 11.55(+1.2)      
  河出 壱貫 11.79(+1.2)      
  西沢 隆汰 11.71(+0.7)      
200m 富山 新司 23.10(+0.4)      
  岡田 竜来23.00(-0.7)      
  中尾 匠 27.18(-0.5)      
  中西 佳樹 27.61(-0.5)      
  松本 勇樹 25.85(-0.2)      
  大川 璃久 23.57(-0.7)      
  小倉 健吾 24.43(-0.5)      
  河出 壱貫 24.24(-0.7)      
  田原 隼輝 25.39(-0.5)      
400m 岡本 翔也 52.20        
  南地 晶哉 55.31        
110mJH 小倉 健吾 16.20(+1.1)      
  南地 晶哉 16.59(+1.1)      
走高跳 鳥海 一馬 記録なし        
  岡本 翔也 1m60        
  宮口 航太 1m65        
棒高跳 小野 光 3m60        
  柳瀬 楓也 記録なし        
  中西 修司 4m00        
  小林 俊介 記録なし        
円盤投 川畑 夏唯 32m23        
  古橋 慎ノ介 35m77        

 

2015湖西室内棒高跳記録会 場所:湖西市複合運動施設アメニティプラザ 2月22日
棒高跳 中西 修司 4m00          
  柳瀬 楓也 記録なし          
  小林 俊介 4m20          

 

第34回香川室内跳躍競技会 観音寺市立総合体育館 2月14~15日
走高跳 鳥海 一馬 1m80        
棒高跳 中西 修司 3m80        
  柳瀬 楓也 記録なし        
  小林 俊介 記録なし        

 

第5回エコパトラックゲームズ 場所:小笠山総合運動公園静岡スタジアム 11月8日
4×100MR 43.67            
  西沢 隆汰・川畑 夏唯・岡本 翔也・岡田 竜来    
4×400MR 3.25.18            
  西沢 隆汰・中谷 航也・岡本 翔也・岡田 竜来    

 

第17回東海高等学校新人陸上競技選手権大会 場所:小笠山総合運動公園静岡スタジアム 10月25~26日
400mH 岡本 翔也 55.96              
4×100MR 予選6着 43.15              
  小倉 健吾・宮田 昇一・岡本 翔也・大川 璃久        
4×400MR 予選5着 3.26.31              
  宮田 昇一・岡本 翔也・西沢 隆汰・岡田 竜来        
走高跳 鳥海 一馬 1m85              
棒高跳 柳瀬 楓也 3m80              
  小林 俊介 4m20              
砲丸投 古橋 慎ノ介 12m19              
円盤投 古橋 慎ノ介 39m90  4位            

 

第41回東海学生陸上競技秋季選手権大会 場所:岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 10月11~12
100m 富山 新司 11.35(-1.0)            
200m 富山 新司 23.02(+0.5)            

 

第53回三重県高等学校新人陸上競技大会 場所:四日市市中央緑地陸上競技場 9月27~28日
100m 森澤 瑞輝 12.35(-1.3)        
  岡田 竜来 11.82(-1.0)        
  西沢 隆汰 11.94(-1.1)        
200m 岡田 竜来 棄権          
  小倉 健吾 23.76(+0.5) 23.71(+1.1)      
  西沢 隆汰 棄権          
400m 森澤 瑞輝 54.66          
  小倉 健吾 棄権          
  松本 勇樹 57.5          
110mH 岡本 翔也 16.58(+1.2) 16.18(-1.1) 16.11(-1.3)  7位    
  宮田 昇一 17.02(-2.6) 16.62(-1.9)      
  南地 晶哉 17.52(-1.6) 17.35(-0.6)      
400mH 岡本 翔也 58.27 57.09 54.89  優勝    
  宮田 昇一 棄権          
  南地 晶哉 1.01.04 57.94        
4×100MR 予選 1着 43.46          
  西沢 隆汰・宮田 昇一・岡本 翔也・岡田 竜来    
  準決勝 3着 43.29          
  西沢 隆汰・宮田 昇一・岡本 翔也・岡田 竜来    
  決勝 5位 43.28          
  小倉 健吾・宮田 昇一・岡本 翔也・岡田 竜来    
4×400MR 予選 1着 3.26.41          
  西沢 隆汰・岡本 翔也・岡田 竜来・宮田 昇一    
  決勝 5位 3.26.47          
  西沢 隆汰・宮田 昇一・岡本 翔也・岡田 竜来    
走高跳 鳥海 一馬 1m83  6位        
  宮口 航太 1m75          
棒高跳 柳瀬 楓也 4m10  6位        
  中西 修司 4m00  8位        
  小林 俊介 4m20  5位        
走幅跳 髙岡 龍 記録なし          
  大川 璃久 記録なし          
三段跳 鳥海 一馬 12m46(+1.6)        
  髙岡 龍 12m59(+2.4) (12m48(-0.5))      
  大川 璃久 記録なし          
砲丸投 古橋 慎ノ介 12m17  6位        
  中西 佳樹 記録なし          
円盤投 古橋 慎ノ介 40m09  2位        
やり投 中西 佳樹 記録なし          

 

第2回全国高等学校陸上競技選抜大会 場所:ヤンマーフィールド長居 8月30~31日
八種競技 川畑 夏唯 5493  2位        
11.35(+1.1),6m27(+1.5),12m85,52.69    
15.14(+1.8),56m19,1m75,4.51.32    
三段跳 山添 玲央菜 10m92(+0.9)        

 

第57回東海陸上競技選手権大会 場所:岐阜メモリアルセンター長良川競技場 8月23~24日
110mH 川畑 夏唯 15.41(+0.8)          
棒高跳 小林 俊介 記録なし            
走高跳 山添 玲央菜 記録なし            
三段跳 山添 玲央菜 10m41(+0.8)          

 

第49回全国高等専門学校体育大会陸上競技 場所:宿毛市総合運動公園陸上競技場 8月20~21日
200m 岡本 翔也 23.33(-0.9)          
400m 中谷 航也 52.62 52.26  8位        
  岡本 翔也 52.27            
110mH 武田 雄斗 15.81(+1.0) 15.87(-0.5)  6位        
  川畑 夏唯 15.33(+0.3) 15.29(-0.5)  4位        
4×100MR 予選 4着  43.50            
  (大川 璃久,宮田 昇一,岡本 翔也,富山 新司)      
  決勝  43.26  6位            
  (大川 璃久,宮田 昇一,岡本 翔也,富山 新司)      
4×400MR 予選 4着 3.25.07            
  (宮田 昇一,岡本 翔也,岡田 竜来,中谷 航也)      
  決勝 3.27.46  6位            
  (武田 雄斗,岡本 翔也,岡田 竜来,宮田 昇一)      
走高跳 山本 育史 1m75            
走幅跳 小野 光 6m21(-1.1)          
三段跳 小野 光 14m02(+1.0)  4位          
砲丸投 古橋 慎ノ介 10m98            
円盤投 古橋 慎ノ介 39m04  3位          
やり投 川畑 夏唯 57m42  3位          
走幅跳 山添 玲央菜 5m31(-1.1)  優勝          

 

第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会 場所:山梨中銀スタジアム 7月30日~8月3日
400mH 中谷 航也 54.41            
八種競技 川畑 夏唯 5655点  2位          
11.38(+0.9),6m58(+1.6),12m47,52.72      
15.16(-1.0),60m45,1m80,4.48.16      

 

第77回三重県陸上競技選手権大会 場所:三重県営総合競技場・陸上競技場 7月12~13日
100m 岡田 竜来 11.83(+0.4)          
  宮田 昇一 11.53(0.0)          
200m 岡田 竜来 23.63(+1.2)          
  宮田 昇一 23.01(+0.8)          
800m 横尾 武尊 2.06.74 2.13.11          
110mH 武田 雄斗 15.65(0.0) 15.79(-1.5)        
  川畑 夏唯 15.31(0.0) 15.23(-1.5) 15.32(+0.9)  7位      
  南地 晶哉 17.46(+0.6)          
400mH 中谷 航也 棄権            
  岡本 翔也 58.21 57.72          
  小倉 健吾 1.03.20            
走高跳 山本 育史 記録なし            
  宮口 航太 記録なし            
棒高跳 中西 修司 記録なし            
  柳瀬 楓也 記録なし            
  小林 俊介 4m40  4位          
走幅跳 竹内 大晴 棄権            
  小野 光 記録なし            
  大川 璃久 記録なし            
三段跳 竹内 大晴 棄権            
  髙岡 龍 記録なし            
  河出 壱貫 記録なし            
やり投 川畑 夏唯 56m24            
少年円盤投 古橋 慎ノ介 35m11            
走高跳 山添 玲央菜 1m60  4位          
三段跳 山添 玲央菜 10m61(-0.4)  7位          

 

第51回近畿地区高等専門学校体育大会陸上競技の部 場所:鈴鹿市営石垣池公園陸上競技場 7月5~6日
100m 富山 新司 11.79(-1.5) 11.75(-2.0)          
  宮田 昇一 11.92(-1.8) 11.84(-2.0)          
  岡田 竜来 12.15(-4.5)            
200m 富山 新司 24.31(-1.5) 23.93(-1.9)          
  宮田 昇一 23.56(-1.0) 23.77(-1.9)          
  岡本 翔也 23.63(-2.2) 23.27(-1.9)  3位          
400m 中谷 航也 51.84 51.00  優勝          
  岡田 竜来 53.54 54.69            
  岡本 翔也 53.05 52.28  2位          
800m 横尾 武尊 2.08.19 2.10.53            
110mH 武田 雄斗 16.96(-1.2) 15.98(-1.3)  2位          
  川畑 夏唯 15.72(0.0) 15.55(-1.3)  優勝          
  小倉 健吾 18.34(0.0) 17.14(-1.3)  3位          
4×100MR 42.97  優勝              
  西沢 隆汰・宮田 昇一・竹内 大晴・岡本 翔也        
4×400MR 3.27.42  優勝              
  宮田 昇一・小野 光・中谷 航也・岡本 翔也        
走高跳 山本 育史 1m75  3位            
  鳥海 一馬 記録なし              
  宮口 航太 1m75              
走幅跳 竹内 大晴 4m56(2.7)            
  小野 光 6m54(+1.9)  優勝            
  大川 璃久 6m18(+1.3)            
三段跳 竹内 大晴 15m08(+1.2)  優勝&大会新記録        
  小野 光 13m46(-0.1)  2位            
  河出 壱貫 12m32(+3.7)            
砲丸投 武田 雄斗 9m71              
  中西 佳樹 7m76              
  古橋 慎ノ介 10m92  3位            
円盤投 向出 京平 30m20              
  中西 修司 20m84              
  古橋 慎ノ介 37m94  優勝            
やり投 向出 京平 34m99              
  川畑 夏唯 57m31  優勝&大会新記録          
  中西 佳樹 25m84              
100m 山添 玲央菜 14.22(-2.8)  3位            
走幅跳 山添 玲央菜 4m92(+1.4)  優勝            

 

第61回東海高等学校総合体育大会陸上競技大会 場所:瑞穂公園陸上競技場 6月20~22日
400mH 中谷 航也 54.50 54.21 53.57  4位      
走高跳 鳥海 一馬 1m90            
棒高跳 小林 俊介 記録なし            
やり投 川畑 夏唯 59m95  8位          
八種競技 川畑 夏唯 5616  2位          
11.60(-1.6),6m66(+3.2),12m76,53.15      
15.05(+0.4),59m79,1m80,4.50.33      
走高跳 山添 玲央菜 1m50            

 

2014 日本学生陸上競技個人選手権大会 場所:Shonan BMW スタジアム平塚 6月20~22日
三段跳 竹内 大晴 15m89(+4.3)   4位  ※14m88(+1.9)      

 

第3回中京大学土曜競技会 場所:中京大学梅村陸上競技場 6月14日
400m 中谷 航也 50.34        
  川畑 夏唯 53.83        
棒高跳 小林 俊介 記録なし        
走高跳 川畑 夏唯 棄権        
  鳥海 一馬 記録なし        
  山添 玲央菜 1m50        

 

第3回鈴鹿市記録会 場所:鈴鹿市営石垣池公園陸上競技場 6月7日
やり投 川畑 夏唯 52m65        

 

第67回三重県高等学校陸上競技対校選手権大会 場所:三重県営総合競技場・陸上競技場 5月30日~6月1日
100m 森澤 瑞輝 11.97(+1.1)            
  岡田 竜来 11.67(+1.8)            
  宮田 昇一 11.37(+1.2)            
200m 森澤 瑞輝 24.68(+1.1)            
  岡田 竜来 23.67(-0.3)            
  宮田 昇一 23.25(+0.8)            
800m 横尾 武尊 2.03.99 2.05.70            
110mH 中谷 航也 15.53(0.0) 15.60(-0.2) 15.65(-1.8)   4位        
  川畑 夏唯 15.32(+0.6) 15.15(+0.6) 棄権          
  岡本 翔也 16.54(+1.3) 16.34(0.0)          
400mH 中谷 航也 56.16 54.85 54.24  2位        
  岡本 翔也 56.92 55.79 55.86  8位        
  小倉 健吾 1.02.52              
4×100MR 予選 4着 43.25              
  小倉 健吾・宮田 昇一・岡本 翔也・岡田 竜来        
  準決勝 6着 43.74              
  大川 璃久・宮田 昇一・岡本 翔也・岡田 竜来        
4×400MR 予選 3着 3.24.18              
  宮田 昇一・中谷 航也・岡田 竜来・岡本 翔也        
走高跳 山本 育史 1m75  8位            
  鳥海 一馬 1m86  4位            
  宮口 航太 1m70              
棒高跳 中西 修司 記録なし              
  柳瀬 楓也 3m90              
  小林 俊介 4m20  4位            
走幅跳 小野 光 6m50(-1.7)            
  髙岡 龍 記録なし              
  大川 璃久 記録なし              
三段跳 小野 光 13m69(-1.6)            
  鳥海 一馬 記録なし              
  河出 壱貫 記録なし              
砲丸投 古橋 慎ノ介 記録なし              
円盤投 古橋 慎ノ介 37m77  7位            
やり投 川畑 夏唯 55m61  3位            
  中西 修司 記録なし              
八種競技 川畑 夏唯 5331  2位            
    11.40(+0.7),6m45(+1.8),12m95,53.87        
    15.38(0.0),54m21,1m70,4.59.48        
  南地 晶哉 3163              
    12.06(+0.4),4m83(+0.2),6m14,56.15        
    18.31(0.0),25m13,記録なし,4.46.83        
  髙岡 奨 2818              
    12.57(+1.0) 5m03(+0.6),5m63,1.02.11        
    20.85(+1.6),27m55,1m50,5.34.51        
走高跳 山添 玲央菜 1m56  2位            

 

第80回東海学生陸上競技対校選手権大会 場所:名古屋市瑞穂公園陸上競技場 5月16~18日
100m 富山 新司 11.30(+0.6)          
200m 富山 新司 22.96(+2.0)          
110mH 武田 雄斗 15.92(-1.1)          
走幅跳 竹内 大晴 7m22(-0.7)  3位          
三段跳 竹内 大晴 15m52(+2.0)  2位          

 

第44 回三重県高等学校陸上競技春季大会 場所:三重県営総合競技場陸上競技場 5月10~11日
100m 森澤 瑞輝 11.97(+3.7)          
  中尾 匠 13.05(+0.2)          
  岡田 竜来 11.70(+2.3)          
200m 宮田 昇一 24.02(-2.4)          
  松本 勇樹 26.94(-0.9)          
  岡田 竜来 23.98(+1.1)          
400m 中谷 航也 51.56 50.87          
  横尾 武尊 56.03            
  宮田 昇一 54.99            
800m 横尾 武尊 2.07.01            
110mH 川畑 夏唯 15.74(+1.2) 15.86(+1.6) 15.44(+2.7)      
  岡本 翔也 16.92(+0.9) 16.38(+0.5)        
  南地 晶哉 18.62(+2.5)          
400mH 中谷 航也 57.02 56.30 55.18        
  岡本 翔也 56.42 57.02          
   小倉 健吾 1.04.65            
4×400MR 予選 4着 3.29.74            
  岡本 翔也・中谷 航也・宮田 昇一・小倉 健吾      
走高跳 山本 育史 1m75            
  鳥海 一馬 1m80            
  宮口 航太 1m70            
棒高跳 中西 修司 4m10            
  柳瀬 楓也 3m80            
  小林 俊介 4m30            
走幅跳 小野 光 記録なし            
  髙岡 龍 記録なし            
  大川 璃久 記録なし            
三段跳 小野 光 13m92(+4.3) ※13m73(+1.8)        
  髙岡 龍 記録なし            
  河出 壱貫 記録なし            
砲丸投 古橋 慎ノ介 記録なし            
円盤投 古橋 慎ノ介 39m80            
やり投 川畑 夏唯 47m47            
100mH 山添 玲央菜 16.87(+2.0)          
走高跳 山添 玲央菜 1m56            

 

 

平成26年度奈良県陸上競技選手権大会 場所:場所:鴻ノ池陸上競技場 5月4~5日
110mH 川畑 夏唯 15.68(+0.8)        
400mH 中谷 航也 55.63 56.00  7位      
  岡本 翔也 58.34          
三段跳 竹内 大晴 15m08(-0.1)  1位        
棒高跳 小林 俊介 3m30  2位        

 

第1回南勢地区陸上競技記録会 場所:三重県営総合競技場陸上競技場 4月29日
100m 富山 新司 11.65(+1.0)        
  森澤 瑞輝 12.21(+0.9)        
  岡田 竜来 12.07(+0.3)        
  中尾 匠 13.49(+0.1)        
  南地 晶哉 12.42(+0.3)        
  中川 学 12.75(+1.2)        
  西沢 隆汰 12.51(+0.6)        
200m 富山 新司 23.73(+1.1)        
  宮田 昇一 23.64(0.0)        
  南地 晶哉 24.77(+1.2)        
400mH 中谷 航也 56.8          
  岡本 翔也 59.77          
  小倉 健吾 1.04.37          
走高跳 山本 育史 1m70          
  鳥海 一馬 1m75          
  宮口 航太 1m60          
棒高跳 中西 修司 4m00          
  柳瀬 楓也 3m80          
  小林 俊介 棄権          
走幅跳 大川 璃久 5m37(+1.4)        
  今井 悠貴 棄権          
三段跳 河出 壱貫 12m21(+1.4)        
  髙岡 龍 記録なし          
砲丸投 川畑 夏唯 11m64          

 

 

2014年度 第一回奈良市陸上競技記録会 場所:鴻ノ池陸上競技場 4月27日
100m 宮田 昇一 11.48(+2.3)      
  松本 勇樹 12.75(+3.0)      
  中尾 匠 13.27(0.0)      
200m 宮田 昇一 23.57(-1.3)      
  古橋 慎ノ介 26.63(-1.3)      
400m 横尾 武尊 失格        
棒高跳 中西 修司 3m80        
走幅跳 小野 光 6m11(+1.6)      
円盤投 古橋 慎ノ介 26m24        
やり投 横尾 武尊 36m94        

 

 

平成26年度国体第一次選考競技会 場所:三重県営総合競技場陸上競技場 4月19-20日
100m 富山 新司 11.12(+2.3)        
  松本 勇樹 13.01(0.0)        
  中尾 匠 13.03(+1.7)        
  岡田 竜来 11.94(+2.5)        
  森澤 瑞輝 12.12(+0.4)        
200m 武田 雄斗 24.01(0.0)        
  富山 新司 23.38(0.0)        
  岡田 竜来 24.84(+0.4)        
  森澤 瑞輝 25.10(0.0)        
400m 宮田 昇一 54.42          
110mH 武田 雄斗 15.91(2.0)        
  中谷 航也 15.72(-0.2) 15.60(+1.1)      
  岡本 翔也 17.42(+1.3)        
110mJH 南地 晶哉 失格          
400mH 中谷 航也 56.44 56.78        
  岡本 翔也 59.36          
  宮田 昇一 1.03.59          
  小倉 健吾 1.05.34          
走高跳 山本 育史 1m75          
  鳥海 一馬 1m80          
  宮口 航太  記録なし          
棒高跳 中西 修司 4m00          
  柳瀬 楓也 記録なし          
  小林 俊介 4m20          
走幅跳 竹内 大晴 7m18(+0.4)        
  小野 光 記録なし          
  大川 璃久 記録なし          
三段跳 竹内 大晴 15m52(+1.7)        
  小野 光 記録なし          
  河出 壱貫 記録なし          
やり投 川畑 夏唯 棄権          
少年砲丸投 古橋 慎ノ介 記録なし          
少年円盤投 古橋 慎ノ介 37m24          
走高跳 山添 玲央菜 棄権          
三段跳 山添 玲央菜 10m94(+1.1)        

 

 

東海学生陸上競技春季大会 場所:知多運動公園陸上競技場 4月13日
100m 富山 新司 11.52(-1.5)      
200m 富山 新司 23.12(+1.0)      
110mH 武田 雄斗 16.25(-1.5)      
走幅跳 竹内 大晴 7m11(+0.3)      
三段跳 竹内 大晴 15m17(+0.8)      

 

 

第27回梅村学園陸上競技大会 場所:中京大学梅村陸上競技場 4月5~6日
八種競技 川畑 夏唯 3965        
11.90(+0.3),5m54(+2.2),12m11,55.29  
110mH途中棄権,43m88,1m66,4.54.28